false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   09:07発   北千住 行
南栗橋
09:03発
幸手
09:07発
杉戸高野台
09:10着
東武動物公園
09:13着
姫宮
09:17着
北春日部
09:19着
春日部
09:25着
一ノ割
09:27着
武里
09:30着
せんげん台
09:32着
大袋
09:37着
北越谷
09:40着
越谷
09:42着
新越谷
09:45着
草加
09:50着
西新井
09:56着
北千住
10:01着