false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   09:27発   中目黒 行
南栗橋
09:23発
幸手
09:27発
杉戸高野台
09:30着
東武動物公園
09:33着
姫宮
09:40着
北春日部
09:42着
春日部
09:44着
一ノ割
09:47着
武里
09:49着
せんげん台
09:52着
大袋
09:59着
北越谷
10:02着
越谷
10:06着
新越谷
10:09着
蒲生
10:11着
新田(埼玉県)
10:13着
獨協大学前[草加松原]
10:15着
草加
10:18着
谷塚
10:20着
竹ノ塚
10:24着
西新井
10:26着
梅島
10:29着
五反野
10:31着
小菅
10:33着
北千住
10:35着
南千住〔日比谷線〕
10:39着
三ノ輪
10:41着
入谷(東京都)
10:43着
上野
10:45着
仲御徒町
10:47着
秋葉原
10:49着
小伝馬町
10:51着
人形町
10:52着
茅場町
10:55着
八丁堀(東京都)
10:56着
築地
10:58着
東銀座
11:00着
銀座
11:02着
日比谷
11:03着
霞ヶ関(東京都)
11:06着
虎ノ門ヒルズ
11:08着
神谷町
11:09着
六本木
11:13着
広尾
11:16着
恵比寿(東京都)
11:19着
中目黒
11:21着