false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   09:55発   中央林間 行
南栗橋
09:51発
幸手
09:55発
杉戸高野台
09:57着
東武動物公園
10:01着
春日部
10:06着
せんげん台
10:13着
越谷
10:19着
新越谷
10:23着
草加
10:28着
西新井
10:33着
北千住
10:38着
曳舟
10:45着
押上[スカイツリー前]
10:48着
錦糸町
10:53着
住吉(東京都)
10:54着
清澄白河
10:58着
水天宮前
11:01着
三越前
11:03着
大手町(東京都)
11:05着
神保町
11:08着
九段下
11:09着
半蔵門
11:12着
永田町
11:14着
青山一丁目
11:17着
表参道
11:19着
渋谷
11:22着
池尻大橋
11:26着
三軒茶屋
11:28着
駒沢大学
11:31着
桜新町
11:33着
用賀
11:35着
二子玉川
11:38着
溝の口〔東急線〕
11:41着
鷺沼
11:47着
たまプラーザ
11:50着
あざみ野
11:51着
青葉台
11:56着
長津田
12:00着
つくし野
12:03着
すずかけ台
12:05着
南町田グランベリーパーク
12:06着
つきみ野
12:08着
中央林間
12:11着