false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   10:07発   中央林間 行
南栗橋
10:03発
幸手
10:07発
杉戸高野台
10:09着
東武動物公園
10:13着
春日部
10:18着
せんげん台
10:23着
越谷
10:29着
新越谷
10:32着
草加
10:38着
西新井
10:43着
北千住
10:48着
曳舟
10:55着
押上[スカイツリー前]
10:58着
錦糸町
11:03着
住吉(東京都)
11:04着
清澄白河
11:08着
水天宮前
11:11着
三越前
11:13着
大手町(東京都)
11:15着
神保町
11:18着
九段下
11:19着
半蔵門
11:23着
永田町
11:25着
青山一丁目
11:27着
表参道
11:30着
渋谷
11:32着
三軒茶屋
11:39着
二子玉川
11:46着
溝の口〔東急線〕
11:50着
鷺沼
11:56着
たまプラーザ
11:58着
あざみ野
12:00着
青葉台
12:04着
長津田
12:08着
南町田グランベリーパーク
12:11着
中央林間
12:15着