false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   10:24発   中央林間 行
南栗橋
10:20発
幸手
10:24発
杉戸高野台
10:27着
東武動物公園
10:30着
春日部
10:36着
せんげん台
10:42着
越谷
10:48着
新越谷
10:53着
草加
10:58着
西新井
11:03着
北千住
11:08着
曳舟
11:15着
押上[スカイツリー前]
11:18着
錦糸町
11:23着
住吉(東京都)
11:24着
清澄白河
11:28着
水天宮前
11:31着
三越前
11:33着
大手町(東京都)
11:35着
神保町
11:38着
九段下
11:39着
半蔵門
11:43着
永田町
11:45着
青山一丁目
11:47着
表参道
11:50着
渋谷
11:52着
池尻大橋
11:56着
三軒茶屋
11:58着
駒沢大学
12:01着
桜新町
12:03着
用賀
12:05着
二子玉川
12:08着
溝の口〔東急線〕
12:11着
鷺沼
12:17着
たまプラーザ
12:19着
あざみ野
12:21着
青葉台
12:25着
長津田
12:29着
つくし野
12:32着
すずかけ台
12:34着
南町田グランベリーパーク
12:36着
つきみ野
12:38着
中央林間
12:40着