false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   10:55発   中央林間 行
南栗橋
10:50発
幸手
10:55発
杉戸高野台
10:57着
東武動物公園
11:01着
春日部
11:06着
せんげん台
11:13着
越谷
11:18着
新越谷
11:23着
草加
11:28着
西新井
11:33着
北千住
11:38着
曳舟
11:45着
押上[スカイツリー前]
11:48着
錦糸町
11:53着
住吉(東京都)
11:54着
清澄白河
11:58着
水天宮前
12:01着
三越前
12:03着
大手町(東京都)
12:05着
神保町
12:08着
九段下
12:09着
半蔵門
12:13着
永田町
12:15着
青山一丁目
12:17着
表参道
12:20着
渋谷
12:22着
池尻大橋
12:26着
三軒茶屋
12:28着
駒沢大学
12:31着
桜新町
12:33着
用賀
12:35着
二子玉川
12:38着
溝の口〔東急線〕
12:41着
鷺沼
12:47着
たまプラーザ
12:49着
あざみ野
12:51着
青葉台
12:55着
長津田
12:59着
つくし野
13:02着
すずかけ台
13:04着
南町田グランベリーパーク
13:06着
つきみ野
13:08着
中央林間
13:10着