false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   11:24発   中央林間 行
南栗橋
11:20発
幸手
11:24発
杉戸高野台
11:27着
東武動物公園
11:30着
春日部
11:36着
せんげん台
11:43着
越谷
11:48着
新越谷
11:53着
草加
11:58着
西新井
12:03着
北千住
12:08着
曳舟
12:15着
押上[スカイツリー前]
12:18着
錦糸町
12:23着
住吉(東京都)
12:24着
清澄白河
12:28着
水天宮前
12:31着
三越前
12:33着
大手町(東京都)
12:35着
神保町
12:38着
九段下
12:39着
半蔵門
12:43着
永田町
12:45着
青山一丁目
12:47着
表参道
12:50着
渋谷
12:52着
池尻大橋
12:56着
三軒茶屋
12:58着
駒沢大学
13:01着
桜新町
13:03着
用賀
13:05着
二子玉川
13:08着
溝の口〔東急線〕
13:11着
鷺沼
13:17着
たまプラーザ
13:19着
あざみ野
13:21着
青葉台
13:25着
長津田
13:29着
つくし野
13:32着
すずかけ台
13:34着
南町田グランベリーパーク
13:36着
つきみ野
13:38着
中央林間
13:40着