false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   11:08発   中目黒 行
南栗橋
11:04発
幸手
11:08発
杉戸高野台
11:11着
東武動物公園
11:14着
姫宮
11:17着
北春日部
11:20着
春日部
11:24着
一ノ割
11:27着
武里
11:29着
せんげん台
11:31着
大袋
11:39着
北越谷
11:42着
越谷
11:46着
新越谷
11:48着
蒲生
11:51着
新田(埼玉県)
11:53着
獨協大学前[草加松原]
11:55着
草加
11:57着
谷塚
12:00着
竹ノ塚
12:04着
西新井
12:06着
梅島
12:09着
五反野
12:11着
小菅
12:13着
北千住
12:15着
南千住〔日比谷線〕
12:19着
三ノ輪
12:21着
入谷(東京都)
12:23着
上野
12:25着
仲御徒町
12:26着
秋葉原
12:28着
小伝馬町
12:30着
人形町
12:32着
茅場町
12:34着
八丁堀(東京都)
12:36着
築地
12:38着
東銀座
12:40着
銀座
12:42着
日比谷
12:43着
霞ヶ関(東京都)
12:46着
虎ノ門ヒルズ
12:47着
神谷町
12:49着
六本木
12:52着
広尾
12:55着
恵比寿(東京都)
12:58着
中目黒
13:01着