false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   11:56発   中央林間 行
南栗橋
11:52発
幸手
11:56発
杉戸高野台
11:58着
東武動物公園
12:02着
春日部
12:07着
せんげん台
12:13着
越谷
12:18着
新越谷
12:23着
草加
12:28着
西新井
12:33着
北千住
12:38着
曳舟
12:45着
押上[スカイツリー前]
12:48着
錦糸町
12:53着
住吉(東京都)
12:54着
清澄白河
12:58着
水天宮前
13:01着
三越前
13:03着
大手町(東京都)
13:05着
神保町
13:08着
九段下
13:09着
半蔵門
13:13着
永田町
13:15着
青山一丁目
13:17着
表参道
13:20着
渋谷
13:22着
池尻大橋
13:26着
三軒茶屋
13:28着
駒沢大学
13:31着
桜新町
13:33着
用賀
13:35着
二子玉川
13:38着
溝の口〔東急線〕
13:41着
鷺沼
13:47着
たまプラーザ
13:49着
あざみ野
13:51着
青葉台
13:55着
長津田
13:59着
つくし野
14:02着
すずかけ台
14:04着
南町田グランベリーパーク
14:06着
つきみ野
14:08着
中央林間
14:10着