false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   11:44発   中目黒 行
南栗橋
11:39発
幸手
11:44発
杉戸高野台
11:46着
東武動物公園
11:50着
姫宮
11:55着
北春日部
11:58着
春日部
12:04着
一ノ割
12:07着
武里
12:09着
せんげん台
12:11着
大袋
12:19着
北越谷
12:22着
越谷
12:26着
新越谷
12:28着
蒲生
12:31着
新田(埼玉県)
12:33着
獨協大学前[草加松原]
12:35着
草加
12:37着
谷塚
12:40着
竹ノ塚
12:44着
西新井
12:46着
梅島
12:49着
五反野
12:51着
小菅
12:53着
北千住
12:55着
南千住〔日比谷線〕
12:59着
三ノ輪
13:01着
入谷(東京都)
13:03着
上野
13:05着
仲御徒町
13:06着
秋葉原
13:08着
小伝馬町
13:10着
人形町
13:12着
茅場町
13:14着
八丁堀(東京都)
13:16着
築地
13:18着
東銀座
13:20着
銀座
13:22着
日比谷
13:23着
霞ヶ関(東京都)
13:26着
虎ノ門ヒルズ
13:27着
神谷町
13:29着
六本木
13:32着
広尾
13:35着
恵比寿(東京都)
13:38着
中目黒
13:41着