false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   12:08発   中目黒 行
南栗橋
12:04発
幸手
12:08発
杉戸高野台
12:11着
東武動物公園
12:14着
姫宮
12:17着
北春日部
12:20着
春日部
12:24着
一ノ割
12:27着
武里
12:29着
せんげん台
12:31着
大袋
12:39着
北越谷
12:42着
越谷
12:46着
新越谷
12:48着
蒲生
12:51着
新田(埼玉県)
12:53着
獨協大学前[草加松原]
12:55着
草加
12:57着
谷塚
13:00着
竹ノ塚
13:04着
西新井
13:06着
梅島
13:09着
五反野
13:11着
小菅
13:13着
北千住
13:15着
南千住〔日比谷線〕
13:19着
三ノ輪
13:21着
入谷(東京都)
13:23着
上野
13:25着
仲御徒町
13:26着
秋葉原
13:28着
小伝馬町
13:30着
人形町
13:32着
茅場町
13:34着
八丁堀(東京都)
13:36着
築地
13:38着
東銀座
13:40着
銀座
13:42着
日比谷
13:43着
霞ヶ関(東京都)
13:46着
虎ノ門ヒルズ
13:47着
神谷町
13:49着
六本木
13:52着
広尾
13:55着
恵比寿(東京都)
13:58着
中目黒
14:01着