false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   12:54発   中央林間 行
南栗橋
12:50発
幸手
12:54発
杉戸高野台
12:57着
東武動物公園
13:00着
春日部
13:06着
せんげん台
13:13着
越谷
13:18着
新越谷
13:23着
草加
13:28着
西新井
13:33着
北千住
13:38着
曳舟
13:45着
押上[スカイツリー前]
13:48着
錦糸町
13:53着
住吉(東京都)
13:54着
清澄白河
13:58着
水天宮前
14:01着
三越前
14:03着
大手町(東京都)
14:05着
神保町
14:08着
九段下
14:09着
半蔵門
14:13着
永田町
14:15着
青山一丁目
14:17着
表参道
14:20着
渋谷
14:22着
池尻大橋
14:26着
三軒茶屋
14:28着
駒沢大学
14:31着
桜新町
14:33着
用賀
14:35着
二子玉川
14:38着
溝の口〔東急線〕
14:41着
鷺沼
14:47着
たまプラーザ
14:49着
あざみ野
14:51着
青葉台
14:55着
長津田
14:59着
つくし野
15:02着
すずかけ台
15:04着
南町田グランベリーパーク
15:06着
つきみ野
15:08着
中央林間
15:10着