false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   12:46発   中目黒 行
南栗橋
12:42発
幸手
12:46発
杉戸高野台
12:49着
東武動物公園
12:52着
姫宮
12:59着
北春日部
13:02着
春日部
13:04着
一ノ割
13:06着
武里
13:09着
せんげん台
13:11着
大袋
13:19着
北越谷
13:22着
越谷
13:26着
新越谷
13:28着
蒲生
13:31着
新田(埼玉県)
13:33着
獨協大学前[草加松原]
13:35着
草加
13:37着
谷塚
13:40着
竹ノ塚
13:44着
西新井
13:46着
梅島
13:49着
五反野
13:51着
小菅
13:53着
北千住
13:55着
南千住〔日比谷線〕
13:59着
三ノ輪
14:01着
入谷(東京都)
14:03着
上野
14:05着
仲御徒町
14:06着
秋葉原
14:08着
小伝馬町
14:10着
人形町
14:12着
茅場町
14:14着
八丁堀(東京都)
14:16着
築地
14:18着
東銀座
14:20着
銀座
14:22着
日比谷
14:23着
霞ヶ関(東京都)
14:26着
虎ノ門ヒルズ
14:27着
神谷町
14:29着
六本木
14:32着
広尾
14:35着
恵比寿(東京都)
14:38着
中目黒
14:41着