false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   14:08発   中目黒 行
南栗橋
14:04発
幸手
14:08発
杉戸高野台
14:11着
東武動物公園
14:14着
姫宮
14:17着
北春日部
14:20着
春日部
14:24着
一ノ割
14:27着
武里
14:29着
せんげん台
14:31着
大袋
14:39着
北越谷
14:42着
越谷
14:45着
新越谷
14:48着
蒲生
14:51着
新田(埼玉県)
14:53着
獨協大学前[草加松原]
14:55着
草加
14:57着
谷塚
15:00着
竹ノ塚
15:04着
西新井
15:06着
梅島
15:09着
五反野
15:11着
小菅
15:13着
北千住
15:15着
南千住〔日比谷線〕
15:19着
三ノ輪
15:21着
入谷(東京都)
15:23着
上野
15:25着
仲御徒町
15:26着
秋葉原
15:28着
小伝馬町
15:30着
人形町
15:32着
茅場町
15:34着
八丁堀(東京都)
15:36着
築地
15:38着
東銀座
15:40着
銀座
15:42着
日比谷
15:43着
霞ヶ関(東京都)
15:46着
虎ノ門ヒルズ
15:47着
神谷町
15:49着
六本木
15:52着
広尾
15:55着
恵比寿(東京都)
15:58着
中目黒
16:01着