false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   15:45発   中目黒 行
南栗橋
15:41発
幸手
15:45発
杉戸高野台
15:47着
東武動物公園
15:51着
姫宮
15:56着
北春日部
15:59着
春日部
16:04着
一ノ割
16:07着
武里
16:10着
せんげん台
16:12着
大袋
16:19着
北越谷
16:22着
越谷
16:25着
新越谷
16:28着
蒲生
16:30着
新田(埼玉県)
16:32着
獨協大学前[草加松原]
16:34着
草加
16:37着
谷塚
16:40着
竹ノ塚
16:44着
西新井
16:46着
梅島
16:49着
五反野
16:51着
小菅
16:53着
北千住
16:55着
南千住〔日比谷線〕
16:59着
三ノ輪
17:01着
入谷(東京都)
17:03着
上野
17:05着
仲御徒町
17:06着
秋葉原
17:08着
小伝馬町
17:10着
人形町
17:12着
茅場町
17:14着
八丁堀(東京都)
17:16着
築地
17:18着
東銀座
17:20着
銀座
17:22着
日比谷
17:23着
霞ヶ関(東京都)
17:26着
虎ノ門ヒルズ
17:27着
神谷町
17:29着
六本木
17:32着
広尾
17:35着
恵比寿(東京都)
17:38着
中目黒
17:41着