false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   16:17発   中央林間 行
南栗橋
16:12発
幸手
16:17発
杉戸高野台
16:19着
東武動物公園
16:23着
春日部
16:28着
せんげん台
16:33着
越谷
16:38着
新越谷
16:43着
草加
16:48着
西新井
16:53着
北千住
16:58着
曳舟
17:05着
押上[スカイツリー前]
17:08着
錦糸町
17:11着
住吉(東京都)
17:12着
清澄白河
17:16着
水天宮前
17:19着
三越前
17:21着
大手町(東京都)
17:23着
神保町
17:26着
九段下
17:27着
半蔵門
17:31着
永田町
17:33着
青山一丁目
17:35着
表参道
17:38着
渋谷
17:40着
池尻大橋
17:46着
三軒茶屋
17:48着
駒沢大学
17:51着
桜新町
17:53着
用賀
17:58着
二子玉川
18:00着
二子新地
18:02着
高津(神奈川県)
18:03着
溝の口〔東急線〕
18:05着
梶が谷
18:07着
宮崎台
18:09着
宮前平
18:10着
鷺沼
18:12着
たまプラーザ
18:16着
あざみ野
18:18着
江田(神奈川県)
18:20着
市が尾
18:22着
藤が丘(神奈川県)
18:24着
青葉台
18:25着
田奈
18:28着
長津田
18:30着
つくし野
18:37着
すずかけ台
18:38着
南町田グランベリーパーク
18:40着
つきみ野
18:42着
中央林間
18:45着