false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   16:08発   中目黒 行
南栗橋
16:03発
幸手
16:08発
杉戸高野台
16:10着
東武動物公園
16:14着
姫宮
16:17着
北春日部
16:20着
春日部
16:24着
一ノ割
16:27着
武里
16:29着
せんげん台
16:31着
大袋
16:39着
北越谷
16:42着
越谷
16:45着
新越谷
16:48着
蒲生
16:50着
新田(埼玉県)
16:52着
獨協大学前[草加松原]
16:54着
草加
16:57着
谷塚
17:00着
竹ノ塚
17:04着
西新井
17:06着
梅島
17:09着
五反野
17:11着
小菅
17:13着
北千住
17:15着
南千住〔日比谷線〕
17:19着
三ノ輪
17:21着
入谷(東京都)
17:23着
上野
17:25着
仲御徒町
17:26着
秋葉原
17:28着
小伝馬町
17:30着
人形町
17:32着
茅場町
17:34着
八丁堀(東京都)
17:36着
築地
17:38着
東銀座
17:40着
銀座
17:42着
日比谷
17:43着
霞ヶ関(東京都)
17:46着
虎ノ門ヒルズ
17:47着
神谷町
17:49着
六本木
17:52着
広尾
17:55着
恵比寿(東京都)
17:58着
中目黒
18:01着