false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   16:36発   中央林間 行
南栗橋
16:32発
幸手
16:36発
杉戸高野台
16:39着
東武動物公園
16:42着
春日部
16:48着
せんげん台
16:53着
越谷
16:58着
新越谷
17:03着
草加
17:08着
西新井
17:13着
北千住
17:18着
曳舟
17:25着
押上[スカイツリー前]
17:28着
錦糸町
17:31着
住吉(東京都)
17:32着
清澄白河
17:36着
水天宮前
17:39着
三越前
17:41着
大手町(東京都)
17:43着
神保町
17:46着
九段下
17:47着
半蔵門
17:51着
永田町
17:53着
青山一丁目
17:55着
表参道
17:58着
渋谷
18:00着
三軒茶屋
18:06着
二子玉川
18:13着
溝の口〔東急線〕
18:16着
鷺沼
18:21着
たまプラーザ
18:23着
あざみ野
18:25着
青葉台
18:29着
長津田
18:33着
南町田グランベリーパーク
18:36着
中央林間
18:40着