false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   16:46発   中目黒 行
南栗橋
16:41発
幸手
16:46発
杉戸高野台
16:48着
東武動物公園
16:56着
姫宮
16:59着
北春日部
17:01着
春日部
17:03着
一ノ割
17:06着
武里
17:08着
せんげん台
17:11着
大袋
17:20着
北越谷
17:23着
越谷
17:26着
新越谷
17:29着
蒲生
17:31着
新田(埼玉県)
17:33着
獨協大学前[草加松原]
17:35着
草加
17:38着
谷塚
17:41着
竹ノ塚
17:44着
西新井
17:47着
梅島
17:50着
五反野
17:51着
小菅
17:53着
北千住
17:56着
南千住〔日比谷線〕
17:59着
三ノ輪
18:01着
入谷(東京都)
18:03着
上野
18:06着
仲御徒町
18:07着
秋葉原
18:09着
小伝馬町
18:11着
人形町
18:12着
茅場町
18:15着
八丁堀(東京都)
18:16着
築地
18:19着
東銀座
18:21着
銀座
18:22着
日比谷
18:24着
霞ヶ関(東京都)
18:26着
虎ノ門ヒルズ
18:28着
神谷町
18:30着
六本木
18:33着
広尾
18:37着
恵比寿(東京都)
18:40着
中目黒
18:42着