false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   17:37発   中央林間 行
南栗橋
17:33発
幸手
17:37発
杉戸高野台
17:40着
東武動物公園
17:43着
春日部
17:49着
せんげん台
17:54着
越谷
17:59着
新越谷
18:03着
草加
18:08着
西新井
18:13着
北千住
18:18着
曳舟
18:25着
押上[スカイツリー前]
18:28着
錦糸町
18:31着
住吉(東京都)
18:32着
清澄白河
18:36着
水天宮前
18:39着
三越前
18:41着
大手町(東京都)
18:43着
神保町
18:46着
九段下
18:47着
半蔵門
18:51着
永田町
18:53着
青山一丁目
18:55着
表参道
18:58着
渋谷
19:00着
三軒茶屋
19:06着
二子玉川
19:13着
溝の口〔東急線〕
19:16着
鷺沼
19:20着
たまプラーザ
19:23着
あざみ野
19:24着
青葉台
19:29着
長津田
19:33着
南町田グランベリーパーク
19:37着
中央林間
19:41着