false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   17:24発   浅草 行
南栗橋
17:19発
幸手
17:24発
杉戸高野台
17:27着
東武動物公園
17:30着
姫宮
17:36着
北春日部
17:38着
春日部
17:44着
一ノ割
17:47着
武里
17:49着
せんげん台
17:51着
大袋
18:00着
北越谷
18:03着
越谷
18:05着
新越谷
18:08着
草加
18:13着
西新井
18:19着
北千住
18:24着
牛田(東京都)
18:26着
堀切
18:27着
鐘ヶ淵
18:29着
東向島
18:32着
曳舟
18:33着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:38着
浅草
18:41着