false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   17:55発   中央林間 行
南栗橋
17:50発
幸手
17:55発
杉戸高野台
17:57着
東武動物公園
18:01着
春日部
18:06着
せんげん台
18:13着
越谷
18:18着
新越谷
18:23着
草加
18:28着
西新井
18:33着
北千住
18:38着
曳舟
18:45着
押上[スカイツリー前]
18:48着
錦糸町
18:51着
住吉(東京都)
18:52着
清澄白河
18:56着
水天宮前
18:59着
三越前
19:01着
大手町(東京都)
19:03着
神保町
19:06着
九段下
19:07着
半蔵門
19:11着
永田町
19:13着
青山一丁目
19:15着
表参道
19:18着
渋谷
19:20着
池尻大橋
19:25着
三軒茶屋
19:27着
駒沢大学
19:29着
桜新町
19:31着
用賀
19:34着
二子玉川
19:37着
二子新地
19:38着
高津(神奈川県)
19:40着
溝の口〔東急線〕
19:41着
梶が谷
19:43着
宮崎台
19:45着
宮前平
19:47着
鷺沼
19:49着
たまプラーザ
19:55着
あざみ野
19:57着
江田(神奈川県)
19:58着
市が尾
20:01着
藤が丘(神奈川県)
20:02着
青葉台
20:04着
田奈
20:06着
長津田
20:08着
つくし野
20:14着
すずかけ台
20:16着
南町田グランベリーパーク
20:17着
つきみ野
20:19着
中央林間
20:22着