false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   18:15発   中央林間 行
南栗橋
18:11発
幸手
18:15発
杉戸高野台
18:18着
東武動物公園
18:21着
春日部
18:27着
せんげん台
18:33着
越谷
18:38着
新越谷
18:42着
草加
18:48着
西新井
18:53着
北千住
18:58着
曳舟
19:05着
押上[スカイツリー前]
19:08着
錦糸町
19:11着
住吉(東京都)
19:12着
清澄白河
19:16着
水天宮前
19:19着
三越前
19:21着
大手町(東京都)
19:23着
神保町
19:26着
九段下
19:27着
半蔵門
19:31着
永田町
19:33着
青山一丁目
19:35着
表参道
19:38着
渋谷
19:40着
池尻大橋
19:46着
三軒茶屋
19:48着
駒沢大学
19:50着
桜新町
19:53着
用賀
19:57着
二子玉川
20:00着
二子新地
20:02着
高津(神奈川県)
20:03着
溝の口〔東急線〕
20:04着
梶が谷
20:06着
宮崎台
20:09着
宮前平
20:10着
鷺沼
20:12着
たまプラーザ
20:17着
あざみ野
20:19着
江田(神奈川県)
20:21着
市が尾
20:23着
藤が丘(神奈川県)
20:24着
青葉台
20:26着
田奈
20:29着
長津田
20:31着
つくし野
20:36着
すずかけ台
20:38着
南町田グランベリーパーク
20:40着
つきみ野
20:42着
中央林間
20:44着