false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   18:36発   中央林間 行
南栗橋
18:32発
幸手
18:36発
杉戸高野台
18:38着
東武動物公園
18:42着
春日部
18:47着
せんげん台
18:53着
越谷
18:58着
新越谷
19:02着
草加
19:08着
西新井
19:13着
北千住
19:18着
曳舟
19:25着
押上[スカイツリー前]
19:28着
錦糸町
19:31着
住吉(東京都)
19:32着
清澄白河
19:36着
水天宮前
19:39着
三越前
19:41着
大手町(東京都)
19:43着
神保町
19:46着
九段下
19:47着
半蔵門
19:51着
永田町
19:53着
青山一丁目
19:55着
表参道
19:58着
渋谷
20:00着
三軒茶屋
20:06着
二子玉川
20:13着
溝の口〔東急線〕
20:16着
鷺沼
20:20着
たまプラーザ
20:23着
あざみ野
20:24着
青葉台
20:29着
長津田
20:33着
南町田グランベリーパーク
20:36着
中央林間
20:40着