false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   18:10発   中目黒 行
南栗橋
18:05発
幸手
18:10発
杉戸高野台
18:12着
東武動物公園
18:16着
姫宮
18:21着
北春日部
18:24着
春日部
18:34着
一ノ割
18:36着
武里
18:39着
せんげん台
18:41着
大袋
18:49着
北越谷
18:52着
越谷
18:55着
新越谷
18:57着
蒲生
18:59着
新田(埼玉県)
19:01着
獨協大学前[草加松原]
19:03着
草加
19:06着
谷塚
19:09着
竹ノ塚
19:12着
西新井
19:15着
梅島
19:17着
五反野
19:19着
小菅
19:21着
北千住
19:23着
南千住〔日比谷線〕
19:28着
三ノ輪
19:30着
入谷(東京都)
19:32着
上野
19:34着
仲御徒町
19:36着
秋葉原
19:37着
小伝馬町
19:39着
人形町
19:41着
茅場町
19:43着
八丁堀(東京都)
19:45着
築地
19:47着
東銀座
19:49着
銀座
19:51着
日比谷
19:52着
霞ヶ関(東京都)
19:55着
虎ノ門ヒルズ
19:57着
神谷町
19:58着
六本木
20:01着
広尾
20:05着
恵比寿(東京都)
20:08着
中目黒
20:10着