false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   18:27発   中目黒 行
南栗橋
18:22発
幸手
18:27発
杉戸高野台
18:29着
東武動物公園
18:33着
姫宮
18:36着
北春日部
18:38着
春日部
18:44着
一ノ割
18:46着
武里
18:49着
せんげん台
18:51着
大袋
18:58着
北越谷
19:01着
越谷
19:06着
新越谷
19:08着
蒲生
19:11着
新田(埼玉県)
19:13着
獨協大学前[草加松原]
19:15着
草加
19:17着
谷塚
19:20着
竹ノ塚
19:24着
西新井
19:26着
梅島
19:29着
五反野
19:31着
小菅
19:33着
北千住
19:35着
南千住〔日比谷線〕
19:40着
三ノ輪
19:42着
入谷(東京都)
19:44着
上野
19:46着
仲御徒町
19:48着
秋葉原
19:49着
小伝馬町
19:51着
人形町
19:53着
茅場町
19:55着
八丁堀(東京都)
19:57着
築地
19:59着
東銀座
20:01着
銀座
20:03着
日比谷
20:04着
霞ヶ関(東京都)
20:07着
虎ノ門ヒルズ
20:09着
神谷町
20:10着
六本木
20:13着
広尾
20:17着
恵比寿(東京都)
20:20着
中目黒
20:22着