false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   18:56発   中央林間 行
南栗橋
18:52発
幸手
18:56発
杉戸高野台
18:59着
東武動物公園
19:02着
春日部
19:08着
せんげん台
19:14着
越谷
19:19着
新越谷
19:22着
草加
19:28着
西新井
19:33着
北千住
19:38着
曳舟
19:45着
押上[スカイツリー前]
19:48着
錦糸町
19:51着
住吉(東京都)
19:52着
清澄白河
19:56着
水天宮前
19:59着
三越前
20:01着
大手町(東京都)
20:03着
神保町
20:06着
九段下
20:07着
半蔵門
20:11着
永田町
20:13着
青山一丁目
20:15着
表参道
20:18着
渋谷
20:20着
池尻大橋
20:25着
三軒茶屋
20:27着
駒沢大学
20:29着
桜新町
20:31着
用賀
20:34着
二子玉川
20:37着
二子新地
20:38着
高津(神奈川県)
20:40着
溝の口〔東急線〕
20:41着
梶が谷
20:43着
宮崎台
20:45着
宮前平
20:47着
鷺沼
20:49着
たまプラーザ
20:55着
あざみ野
20:57着
江田(神奈川県)
20:59着
市が尾
21:01着
藤が丘(神奈川県)
21:03着
青葉台
21:04着
田奈
21:07着
長津田
21:09着
つくし野
21:14着
すずかけ台
21:15着
南町田グランベリーパーク
21:17着
つきみ野
21:19着
中央林間
21:22着