false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   19:14発   中央林間 行
南栗橋
19:10発
幸手
19:14発
杉戸高野台
19:17着
東武動物公園
19:25着
春日部
19:30着
せんげん台
19:35着
越谷
19:41着
新越谷
19:43着
草加
19:48着
西新井
19:54着
北千住
19:58着
曳舟
20:05着
押上[スカイツリー前]
20:08着
錦糸町
20:11着
住吉(東京都)
20:12着
清澄白河
20:16着
水天宮前
20:19着
三越前
20:21着
大手町(東京都)
20:23着
神保町
20:26着
九段下
20:27着
半蔵門
20:31着
永田町
20:33着
青山一丁目
20:35着
表参道
20:38着
渋谷
20:40着
池尻大橋
20:46着
三軒茶屋
20:48着
駒沢大学
20:50着
桜新町
20:53着
用賀
20:57着
二子玉川
21:00着
二子新地
21:02着
高津(神奈川県)
21:03着
溝の口〔東急線〕
21:04着
梶が谷
21:06着
宮崎台
21:09着
宮前平
21:10着
鷺沼
21:12着
たまプラーザ
21:17着
あざみ野
21:19着
江田(神奈川県)
21:21着
市が尾
21:23着
藤が丘(神奈川県)
21:25着
青葉台
21:26着
田奈
21:29着
長津田
21:31着
つくし野
21:36着
すずかけ台
21:38着
南町田グランベリーパーク
21:40着
つきみ野
21:42着
中央林間
21:44着