false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   19:06発   中目黒 行
南栗橋
19:02発
幸手
19:06発
杉戸高野台
19:09着
東武動物公園
19:12着
姫宮
19:17着
北春日部
19:19着
春日部
19:24着
一ノ割
19:27着
武里
19:29着
せんげん台
19:32着
大袋
19:39着
北越谷
19:42着
越谷
19:46着
新越谷
19:49着
蒲生
19:51着
新田(埼玉県)
19:53着
獨協大学前[草加松原]
19:55着
草加
19:58着
谷塚
20:00着
竹ノ塚
20:03着
西新井
20:06着
梅島
20:08着
五反野
20:10着
小菅
20:12着
北千住
20:15着
南千住〔日比谷線〕
20:21着
三ノ輪
20:23着
入谷(東京都)
20:25着
上野
20:27着
仲御徒町
20:29着
秋葉原
20:31着
小伝馬町
20:33着
人形町
20:34着
茅場町
20:37着
八丁堀(東京都)
20:38着
築地
20:40着
東銀座
20:42着
銀座
20:44着
日比谷
20:45着
霞ヶ関(東京都)
20:48着
虎ノ門ヒルズ
20:50着
神谷町
20:51着
六本木
20:54着
広尾
20:58着
恵比寿(東京都)
21:01着
中目黒
21:03着