false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   19:36発   中央林間 行
南栗橋
19:32発
幸手
19:36発
杉戸高野台
19:39着
東武動物公園
19:42着
春日部
19:48着
せんげん台
19:53着
越谷
19:58着
新越谷
20:02着
草加
20:08着
西新井
20:13着
北千住
20:18着
曳舟
20:25着
押上[スカイツリー前]
20:28着
錦糸町
20:31着
住吉(東京都)
20:32着
清澄白河
20:36着
水天宮前
20:39着
三越前
20:41着
大手町(東京都)
20:43着
神保町
20:46着
九段下
20:47着
半蔵門
20:51着
永田町
20:53着
青山一丁目
20:55着
表参道
20:58着
渋谷
21:00着
三軒茶屋
21:06着
二子玉川
21:13着
溝の口〔東急線〕
21:16着
鷺沼
21:20着
たまプラーザ
21:23着
あざみ野
21:24着
青葉台
21:29着
長津田
21:33着
南町田グランベリーパーク
21:36着
中央林間
21:40着