false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   19:31発   中目黒 行
南栗橋
19:26発
幸手
19:31発
杉戸高野台
19:33着
東武動物公園
19:37着
姫宮
19:40着
北春日部
19:42着
春日部
19:44着
一ノ割
19:47着
武里
19:49着
せんげん台
19:52着
大袋
19:58着
北越谷
20:01着
越谷
20:04着
新越谷
20:07着
蒲生
20:09着
新田(埼玉県)
20:11着
獨協大学前[草加松原]
20:13着
草加
20:15着
谷塚
20:18着
竹ノ塚
20:22着
西新井
20:24着
梅島
20:27着
五反野
20:28着
小菅
20:30着
北千住
20:33着
南千住〔日比谷線〕
20:40着
三ノ輪
20:42着
入谷(東京都)
20:44着
上野
20:46着
仲御徒町
20:47着
秋葉原
20:49着
小伝馬町
20:51着
人形町
20:53着
茅場町
20:55着
八丁堀(東京都)
20:57着
築地
20:59着
東銀座
21:01着
銀座
21:02着
日比谷
21:04着
霞ヶ関(東京都)
21:07着
虎ノ門ヒルズ
21:08着
神谷町
21:10着
六本木
21:13着
広尾
21:16着
恵比寿(東京都)
21:19着
中目黒
21:22着