false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   19:55発   中央林間 行
南栗橋
19:51発
幸手
19:55発
杉戸高野台
19:58着
東武動物公園
20:01着
春日部
20:07着
せんげん台
20:13着
越谷
20:18着
新越谷
20:22着
草加
20:28着
西新井
20:33着
北千住
20:38着
曳舟
20:45着
押上[スカイツリー前]
20:48着
錦糸町
20:51着
住吉(東京都)
20:52着
清澄白河
20:56着
水天宮前
20:59着
三越前
21:01着
大手町(東京都)
21:03着
神保町
21:06着
九段下
21:07着
半蔵門
21:11着
永田町
21:13着
青山一丁目
21:15着
表参道
21:18着
渋谷
21:20着
池尻大橋
21:25着
三軒茶屋
21:27着
駒沢大学
21:29着
桜新町
21:31着
用賀
21:34着
二子玉川
21:37着
二子新地
21:38着
高津(神奈川県)
21:40着
溝の口〔東急線〕
21:41着
梶が谷
21:43着
宮崎台
21:45着
宮前平
21:47着
鷺沼
21:49着
たまプラーザ
21:55着
あざみ野
21:57着
江田(神奈川県)
21:58着
市が尾
22:01着
藤が丘(神奈川県)
22:02着
青葉台
22:04着
田奈
22:06着
長津田
22:08着
つくし野
22:11着
すずかけ台
22:13着
南町田グランベリーパーク
22:14着
つきみ野
22:16着
中央林間
22:19着