false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   19:50発   中目黒 行
南栗橋
19:46発
幸手
19:50発
杉戸高野台
19:53着
東武動物公園
19:56着
姫宮
19:59着
北春日部
20:02着
春日部
20:04着
一ノ割
20:06着
武里
20:09着
せんげん台
20:11着
大袋
20:18着
北越谷
20:21着
越谷
20:24着
新越谷
20:26着
蒲生
20:28着
新田(埼玉県)
20:30着
獨協大学前[草加松原]
20:32着
草加
20:35着
谷塚
20:37着
竹ノ塚
20:40着
西新井
20:43着
梅島
20:46着
五反野
20:47着
小菅
20:49着
北千住
20:52着
南千住〔日比谷線〕
20:58着
三ノ輪
21:00着
入谷(東京都)
21:02着
上野
21:04着
仲御徒町
21:05着
秋葉原
21:07着
小伝馬町
21:09着
人形町
21:11着
茅場町
21:13着
八丁堀(東京都)
21:15着
築地
21:17着
東銀座
21:19着
銀座
21:20着
日比谷
21:22着
霞ヶ関(東京都)
21:25着
虎ノ門ヒルズ
21:26着
神谷町
21:28着
六本木
21:31着
広尾
21:34着
恵比寿(東京都)
21:37着
中目黒
21:40着