false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   20:16発   中央林間 行
南栗橋
20:11発
幸手
20:16発
杉戸高野台
20:18着
東武動物公園
20:22着
春日部
20:27着
せんげん台
20:32着
越谷
20:37着
新越谷
20:42着
草加
20:48着
西新井
20:53着
北千住
20:58着
曳舟
21:05着
押上[スカイツリー前]
21:08着
錦糸町
21:14着
住吉(東京都)
21:16着
清澄白河
21:19着
水天宮前
21:22着
三越前
21:25着
大手町(東京都)
21:27着
神保町
21:30着
九段下
21:31着
半蔵門
21:34着
永田町
21:36着
青山一丁目
21:38着
表参道
21:41着
渋谷
21:43着
池尻大橋
21:49着
三軒茶屋
21:51着
駒沢大学
21:54着
桜新町
21:56着
用賀
21:58着
二子玉川
22:01着
二子新地
22:03着
高津(神奈川県)
22:04着
溝の口〔東急線〕
22:05着
梶が谷
22:08着
宮崎台
22:12着
宮前平
22:14着
鷺沼
22:16着
たまプラーザ
22:19着
あざみ野
22:21着
江田(神奈川県)
22:22着
市が尾
22:24着
藤が丘(神奈川県)
22:26着
青葉台
22:28着
田奈
22:30着
長津田
22:32着
つくし野
22:37着
すずかけ台
22:38着
南町田グランベリーパーク
22:40着
つきみ野
22:42着
中央林間
22:45着