false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   20:08発   中目黒 行
南栗橋
20:04発
幸手
20:08発
杉戸高野台
20:10着
東武動物公園
20:14着
姫宮
20:17着
北春日部
20:20着
春日部
20:23着
一ノ割
20:26着
武里
20:28着
せんげん台
20:31着
大袋
20:39着
北越谷
20:42着
越谷
20:46着
新越谷
20:49着
蒲生
20:51着
新田(埼玉県)
20:53着
獨協大学前[草加松原]
20:55着
草加
20:58着
谷塚
21:01着
竹ノ塚
21:05着
西新井
21:07着
梅島
21:10着
五反野
21:12着
小菅
21:14着
北千住
21:16着
南千住〔日比谷線〕
21:21着
三ノ輪
21:24着
入谷(東京都)
21:26着
上野
21:28着
仲御徒町
21:29着
秋葉原
21:31着
小伝馬町
21:33着
人形町
21:35着
茅場町
21:37着
八丁堀(東京都)
21:38着
築地
21:41着
東銀座
21:43着
銀座
21:44着
日比谷
21:46着
霞ヶ関(東京都)
21:48着
虎ノ門ヒルズ
21:50着
神谷町
21:52着
六本木
21:55着
広尾
21:58着
恵比寿(東京都)
22:01着
中目黒
22:04着