false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   20:36発   中央林間 行
南栗橋
20:31発
幸手
20:36発
杉戸高野台
20:38着
東武動物公園
20:42着
春日部
20:47着
せんげん台
20:53着
越谷
20:58着
新越谷
21:02着
草加
21:08着
西新井
21:13着
北千住
21:18着
曳舟
21:26着
押上[スカイツリー前]
21:29着
錦糸町
21:33着
住吉(東京都)
21:34着
清澄白河
21:38着
水天宮前
21:41着
三越前
21:43着
大手町(東京都)
21:45着
神保町
21:48着
九段下
21:49着
半蔵門
21:52着
永田町
21:54着
青山一丁目
21:57着
表参道
21:59着
渋谷
22:02着
池尻大橋
22:07着
三軒茶屋
22:09着
駒沢大学
22:12着
桜新町
22:14着
用賀
22:16着
二子玉川
22:19着
二子新地
22:21着
高津(神奈川県)
22:22着
溝の口〔東急線〕
22:23着
梶が谷
22:26着
宮崎台
22:30着
宮前平
22:32着
鷺沼
22:34着
たまプラーザ
22:38着
あざみ野
22:40着
江田(神奈川県)
22:41着
市が尾
22:43着
藤が丘(神奈川県)
22:45着
青葉台
22:47着
田奈
22:49着
長津田
22:51着
つくし野
22:55着
すずかけ台
22:57着
南町田グランベリーパーク
22:59着
つきみ野
23:01着
中央林間
23:04着