false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   20:58発   中央林間 行
南栗橋
20:54発
幸手
20:58発
杉戸高野台
21:00着
東武動物公園
21:04着
春日部
21:09着
せんげん台
21:15着
越谷
21:20着
新越谷
21:22着
草加
21:28着
西新井
21:33着
北千住
21:38着
曳舟
21:45着
押上[スカイツリー前]
21:48着
錦糸町
21:51着
住吉(東京都)
21:53着
清澄白河
21:56着
水天宮前
21:59着
三越前
22:02着
大手町(東京都)
22:03着
神保町
22:06着
九段下
22:08着
半蔵門
22:11着
永田町
22:13着
青山一丁目
22:15着
表参道
22:17着
渋谷
22:20着
池尻大橋
22:25着
三軒茶屋
22:27着
駒沢大学
22:29着
桜新町
22:32着
用賀
22:34着
二子玉川
22:37着
二子新地
22:38着
高津(神奈川県)
22:40着
溝の口〔東急線〕
22:41着
梶が谷
22:43着
宮崎台
22:46着
宮前平
22:47着
鷺沼
22:49着
たまプラーザ
22:55着
あざみ野
22:57着
江田(神奈川県)
22:59着
市が尾
23:01着
藤が丘(神奈川県)
23:03着
青葉台
23:04着
田奈
23:07着
長津田
23:08着
つくし野
23:12着
すずかけ台
23:14着
南町田グランベリーパーク
23:15着
つきみ野
23:17着
中央林間
23:20着