false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   20:49発   中目黒 行
南栗橋
20:44発
幸手
20:49発
杉戸高野台
20:51着
東武動物公園
20:58着
姫宮
21:02着
北春日部
21:04着
春日部
21:06着
一ノ割
21:09着
武里
21:11着
せんげん台
21:13着
大袋
21:19着
北越谷
21:22着
越谷
21:25着
新越谷
21:27着
蒲生
21:29着
新田(埼玉県)
21:31着
獨協大学前[草加松原]
21:33着
草加
21:36着
谷塚
21:38着
竹ノ塚
21:42着
西新井
21:44着
梅島
21:47着
五反野
21:49着
小菅
21:51着
北千住
21:53着
南千住〔日比谷線〕
21:58着
三ノ輪
22:00着
入谷(東京都)
22:02着
上野
22:04着
仲御徒町
22:06着
秋葉原
22:08着
小伝馬町
22:10着
人形町
22:11着
茅場町
22:14着
八丁堀(東京都)
22:15着
築地
22:17着
東銀座
22:19着
銀座
22:21着
日比谷
22:22着
霞ヶ関(東京都)
22:25着
虎ノ門ヒルズ
22:27着
神谷町
22:28着
六本木
22:31着
広尾
22:35着
恵比寿(東京都)
22:38着
中目黒
22:40着