false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   21:35発   中央林間 行
南栗橋
21:31発
幸手
21:35発
杉戸高野台
21:38着
東武動物公園
21:41着
春日部
21:47着
せんげん台
21:52着
越谷
21:58着
新越谷
22:02着
草加
22:07着
西新井
22:13着
北千住
22:18着
曳舟
22:25着
押上[スカイツリー前]
22:28着
錦糸町
22:34着
住吉(東京都)
22:36着
清澄白河
22:39着
水天宮前
22:42着
三越前
22:45着
大手町(東京都)
22:47着
神保町
22:50着
九段下
22:51着
半蔵門
22:54着
永田町
22:56着
青山一丁目
22:58着
表参道
23:01着
渋谷
23:03着
池尻大橋
23:07着
三軒茶屋
23:09着
駒沢大学
23:12着
桜新町
23:15着
用賀
23:17着
二子玉川
23:20着
二子新地
23:22着
高津(神奈川県)
23:23着
溝の口〔東急線〕
23:25着
梶が谷
23:27着
宮崎台
23:30着
宮前平
23:31着
鷺沼
23:33着
たまプラーザ
23:37着
あざみ野
23:39着
江田(神奈川県)
23:40着
市が尾
23:43着
藤が丘(神奈川県)
23:44着
青葉台
23:46着
田奈
23:49着
長津田
23:50着
つくし野
23:56着
すずかけ台
23:58着
南町田グランベリーパーク
00:00着
つきみ野
00:02着
中央林間
00:04着