false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   21:56発   中央林間 行
南栗橋
21:52発
幸手
21:56発
杉戸高野台
21:59着
東武動物公園
22:02着
春日部
22:08着
せんげん台
22:13着
越谷
22:18着
新越谷
22:22着
草加
22:28着
西新井
22:33着
北千住
22:38着
曳舟
22:45着
押上[スカイツリー前]
22:48着
錦糸町
22:56着
住吉(東京都)
22:57着
清澄白河
23:01着
水天宮前
23:04着
三越前
23:06着
大手町(東京都)
23:08着
神保町
23:11着
九段下
23:12着
半蔵門
23:15着
永田町
23:17着
青山一丁目
23:20着
表参道
23:22着
渋谷
23:25着
池尻大橋
23:31着
三軒茶屋
23:33着
駒沢大学
23:36着
桜新町
23:39着
用賀
23:44着
二子玉川
23:46着
二子新地
23:48着
高津(神奈川県)
23:50着
溝の口〔東急線〕
23:51着
梶が谷
23:54着
宮崎台
23:56着
宮前平
23:58着
鷺沼
23:59着
たまプラーザ
00:02着
あざみ野
00:04着
江田(神奈川県)
00:05着
市が尾
00:08着
藤が丘(神奈川県)
00:09着
青葉台
00:11着
田奈
00:14着
長津田
00:15着
つくし野
00:18着
すずかけ台
00:20着
南町田グランベリーパーク
00:21着
つきみ野
00:23着
中央林間
00:26着