false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   22:25発   中央林間 行
南栗橋
22:20発
幸手
22:25発
杉戸高野台
22:27着
東武動物公園
22:31着
姫宮
22:34着
北春日部
22:36着
春日部
22:38着
一ノ割
22:41着
武里
22:43着
せんげん台
22:45着
大袋
22:48着
北越谷
22:50着
越谷
22:53着
新越谷
22:55着
草加
23:01着
西新井
23:06着
北千住
23:11着
曳舟
23:20着
押上[スカイツリー前]
23:23着
錦糸町
23:26着
住吉(東京都)
23:28着
清澄白河
23:31着
水天宮前
23:34着
三越前
23:37着
大手町(東京都)
23:38着
神保町
23:41着
九段下
23:43着
半蔵門
23:46着
永田町
23:48着
青山一丁目
23:50着
表参道
23:52着
渋谷
23:55着
三軒茶屋
00:04着
二子玉川
00:10着
溝の口〔東急線〕
00:14着
鷺沼
00:18着
たまプラーザ
00:21着
あざみ野
00:22着
青葉台
00:27着
長津田
00:31着
南町田グランベリーパーク
00:34着
中央林間
00:38着