false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   22:11発   中目黒 行
南栗橋
22:07発
幸手
22:11発
杉戸高野台
22:14着
東武動物公園
22:17着
姫宮
22:21着
北春日部
22:23着
春日部
22:25着
一ノ割
22:28着
武里
22:30着
せんげん台
22:32着
大袋
22:39着
北越谷
22:42着
越谷
22:47着
新越谷
22:49着
蒲生
22:51着
新田(埼玉県)
22:53着
獨協大学前[草加松原]
22:55着
草加
22:58着
谷塚
23:00着
竹ノ塚
23:03着
西新井
23:06着
梅島
23:09着
五反野
23:11着
小菅
23:13着
北千住
23:15着
南千住〔日比谷線〕
23:21着
三ノ輪
23:23着
入谷(東京都)
23:25着
上野
23:27着
仲御徒町
23:29着
秋葉原
23:31着
小伝馬町
23:33着
人形町
23:34着
茅場町
23:37着
八丁堀(東京都)
23:38着
築地
23:40着
東銀座
23:42着
銀座
23:44着
日比谷
23:45着
霞ヶ関(東京都)
23:48着
虎ノ門ヒルズ
23:50着
神谷町
23:51着
六本木
23:54着
広尾
23:58着
恵比寿(東京都)
00:01着
中目黒
00:03着