false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   22:36発   中目黒 行
南栗橋
22:32発
幸手
22:36発
杉戸高野台
22:39着
東武動物公園
22:42着
姫宮
22:45着
北春日部
22:48着
春日部
22:50着
一ノ割
22:52着
武里
22:55着
せんげん台
22:57着
大袋
23:03着
北越谷
23:06着
越谷
23:09着
新越谷
23:11着
蒲生
23:13着
新田(埼玉県)
23:15着
獨協大学前[草加松原]
23:17着
草加
23:20着
谷塚
23:22着
竹ノ塚
23:26着
西新井
23:28着
梅島
23:30着
五反野
23:32着
小菅
23:34着
北千住
23:37着
南千住〔日比谷線〕
23:42着
三ノ輪
23:44着
入谷(東京都)
23:46着
上野
23:48着
仲御徒町
23:50着
秋葉原
23:52着
小伝馬町
23:54着
人形町
23:55着
茅場町
23:58着
八丁堀(東京都)
23:59着
築地
00:02着
東銀座
00:03着
銀座
00:05着
日比谷
00:06着
霞ヶ関(東京都)
00:09着
虎ノ門ヒルズ
00:11着
神谷町
00:12着
六本木
00:16着
広尾
00:19着
恵比寿(東京都)
00:22着
中目黒
00:25着