false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   22:52発   長津田 行
南栗橋
22:48発
幸手
22:52発
杉戸高野台
22:54着
東武動物公園
22:58着
姫宮
23:01着
北春日部
23:03着
春日部
23:05着
一ノ割
23:08着
武里
23:10着
せんげん台
23:13着
大袋
23:15着
北越谷
23:18着
越谷
23:20着
新越谷
23:23着
草加
23:28着
西新井
23:33着
北千住
23:38着
曳舟
23:45着
押上[スカイツリー前]
23:48着
錦糸町
23:55着
住吉(東京都)
23:57着
清澄白河
00:00着
水天宮前
00:03着
三越前
00:06着
大手町(東京都)
00:07着
神保町
00:10着
九段下
00:12着
半蔵門
00:15着
永田町
00:17着
青山一丁目
00:19着
表参道
00:21着
渋谷
00:24着
池尻大橋
00:28着
三軒茶屋
00:30着
駒沢大学
00:33着
桜新町
00:35着
用賀
00:38着
二子玉川
00:40着
二子新地
00:42着
高津(神奈川県)
00:43着
溝の口〔東急線〕
00:45着
梶が谷
00:47着
宮崎台
00:49着
宮前平
00:51着
鷺沼
00:52着
たまプラーザ
00:55着
あざみ野
00:57着
江田(神奈川県)
00:59着
市が尾
01:01着
藤が丘(神奈川県)
01:02着
青葉台
01:04着
田奈
01:07着
長津田
01:10着