false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   23:03発   北千住 行
南栗橋
22:58発
幸手
23:03発
杉戸高野台
23:05着
東武動物公園
23:09着
姫宮
23:15着
北春日部
23:18着
春日部
23:20着
一ノ割
23:23着
武里
23:25着
せんげん台
23:28着
大袋
23:30着
北越谷
23:33着
越谷
23:35着
新越谷
23:40着
草加
23:45着
西新井
23:51着
北千住
23:56着