false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   23:22発   北千住 行
南栗橋
23:18発
幸手
23:22発
杉戸高野台
23:25着
東武動物公園
23:28着
姫宮
23:32着
北春日部
23:34着
春日部
23:37着
一ノ割
23:40着
武里
23:42着
せんげん台
23:44着
大袋
23:46着
北越谷
23:49着
越谷
23:53着
新越谷
23:55着
草加
00:00着
西新井
00:06着
北千住
00:11着