東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武東上線急行) 15:18発 元町・中華街行き
(東武東上線急行)
東武東上線急行
15:18発 元町・中華街行
15じ18ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
森林公園(埼玉県)
15:12
発
15じ12ふんはつ
東松山
15:14
着
15じ14ふんちゃく
高坂
15:18
着
15じ18ふんちゃく
北坂戸
15:22
着
15じ22ふんちゃく
坂戸
15:25
着
15じ25ふんちゃく
若葉
15:27
着
15じ27ふんちゃく
鶴ヶ島
15:29
着
15じ29ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
川越市
15:35
着
15じ35ふんちゃく
川越
15:37
着
15じ37ふんちゃく
ふじみ野
15:43
着
15じ43ふんちゃく
志木
15:50
着
15じ50ふんちゃく
朝霞台
15:52
着
15じ52ふんちゃく
朝霞
15:55
着
15じ55ふんちゃく
和光市
15:58
着
15じ58ふんちゃく
小竹向原
16:08
着
16じ8ふんちゃく
池袋
16:15
着
16じ15ふんちゃく
新宿三丁目
16:22
着
16じ22ふんちゃく
明治神宮前
16:26
着
16じ26ふんちゃく
渋谷
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
17:03
着
17じ3ふんちゃく
元町・中華街
17:09
着
17じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
森林公園(埼玉県)
東松山
高坂
北坂戸
坂戸
若葉
鶴ヶ島
霞ヶ関(埼玉県)
川越市
川越
ふじみ野
志木
朝霞台
朝霞
和光市
小竹向原
池袋
新宿三丁目
明治神宮前
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
みなとみらい
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない