東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武東上線急行) 07:48発 池袋行き
(東武東上線急行)
東武東上線急行
07:48発 池袋行
7じ48ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
小川町(埼玉県)
07:29
発
7じ29ふんはつ
武蔵嵐山
07:36
着
7じ36ふんちゃく
つきのわ
07:38
着
7じ38ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
07:41
着
7じ41ふんちゃく
東松山
07:44
着
7じ44ふんちゃく
高坂
07:48
着
7じ48ふんちゃく
北坂戸
07:51
着
7じ51ふんちゃく
坂戸
07:54
着
7じ54ふんちゃく
若葉
07:57
着
7じ57ふんちゃく
鶴ヶ島
07:59
着
7じ59ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
川越市
08:05
着
8じ5ふんちゃく
川越
08:07
着
8じ7ふんちゃく
ふじみ野
08:13
着
8じ13ふんちゃく
志木
08:19
着
8じ19ふんちゃく
朝霞台
08:22
着
8じ22ふんちゃく
朝霞
08:25
着
8じ25ふんちゃく
和光市
08:27
着
8じ27ふんちゃく
成増
08:31
着
8じ31ふんちゃく
池袋
08:43
着
8じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
小川町(埼玉県)
武蔵嵐山
つきのわ
森林公園(埼玉県)
東松山
高坂
北坂戸
坂戸
若葉
鶴ヶ島
霞ヶ関(埼玉県)
川越市
川越
ふじみ野
志木
朝霞台
朝霞
和光市
成増
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない