東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武東上線急行) 11:37発 池袋行き
(東武東上線急行)
東武東上線急行
11:37発 池袋行
11じ37ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
森林公園(埼玉県)
11:31
発
11じ31ふんはつ
東松山
11:33
着
11じ33ふんちゃく
高坂
11:37
着
11じ37ふんちゃく
北坂戸
11:40
着
11じ40ふんちゃく
坂戸
11:43
着
11じ43ふんちゃく
若葉
11:46
着
11じ46ふんちゃく
鶴ヶ島
11:48
着
11じ48ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
11:51
着
11じ51ふんちゃく
川越市
11:54
着
11じ54ふんちゃく
川越
11:56
着
11じ56ふんちゃく
ふじみ野
12:02
着
12じ2ふんちゃく
志木
12:08
着
12じ8ふんちゃく
朝霞台
12:10
着
12じ10ふんちゃく
朝霞
12:13
着
12じ13ふんちゃく
和光市
12:15
着
12じ15ふんちゃく
成増
12:18
着
12じ18ふんちゃく
池袋
12:29
着
12じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
森林公園(埼玉県)
東松山
高坂
北坂戸
坂戸
若葉
鶴ヶ島
霞ヶ関(埼玉県)
川越市
川越
ふじみ野
志木
朝霞台
朝霞
和光市
成増
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない