東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武東上線急行) 13:27発 池袋行き
(東武東上線急行)
東武東上線急行
13:27発 池袋行
13じ27ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
森林公園(埼玉県)
13:21
発
13じ21ふんはつ
東松山
13:23
着
13じ23ふんちゃく
高坂
13:27
着
13じ27ふんちゃく
北坂戸
13:30
着
13じ30ふんちゃく
坂戸
13:33
着
13じ33ふんちゃく
若葉
13:36
着
13じ36ふんちゃく
鶴ヶ島
13:38
着
13じ38ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
13:41
着
13じ41ふんちゃく
川越市
13:44
着
13じ44ふんちゃく
川越
13:46
着
13じ46ふんちゃく
ふじみ野
13:52
着
13じ52ふんちゃく
志木
13:58
着
13じ58ふんちゃく
朝霞台
14:00
着
14じ0ふんちゃく
朝霞
14:03
着
14じ3ふんちゃく
和光市
14:05
着
14じ5ふんちゃく
成増
14:09
着
14じ9ふんちゃく
池袋
14:20
着
14じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
森林公園(埼玉県)
東松山
高坂
北坂戸
坂戸
若葉
鶴ヶ島
霞ヶ関(埼玉県)
川越市
川越
ふじみ野
志木
朝霞台
朝霞
和光市
成増
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない